Богословские чтения

3 октября  на базе районного дома культуры состоялись VIII межрегиональные образовательные чтения юных богословов. К нам приехали протоиерей Михаил Иванов, иерей Максим Курленко, иерей Сергий Пушков, иерей Сергий Ермолаев. В храме в честь иконы Казанской Божией Матери прошел молебен. После чего начали свою работу 4 секции: «История православия», «Мой храм. Моя воскресная школа», «Отчий край», «Православные святые». Секциями руководили протоиереи и иереи.

На богословских чтениях в качестве зрителей приняли участие 7-8 классы. Нам очень понравилось. Церковный хор радовал слушателей своими песнями.

На память о мероприятии была сделана общая фотография на фоне городской набережной. Я верю, что умная и духовно богатая молодежь будет продолжать свою работу на этом поприще.

Иванова Полина, 8 класс МОУ «Приволжская ООШ»